四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 对于成都市交警三分局关于处分协警
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】对于成都市交警三分局关于处分协警网友:匿名网友  2015-12-05 21:47 已回复

我对于成都市交警三分局对于协警违规使用警械的处分觉得太重,网上视频中协警没有太多的过激行为,这样的处分并不合理,对于以后协警的执法有许多负面的影响

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-12-07 09:39

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门,为您提供四川省公安厅网址:http://www.scga.gov.cn/。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>