四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 东北人在那里搞传销为什么不管!是你们支持的吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】东北人在那里搞传销为什么不管!是你们支持的吗网友:匿名网友  2016-11-17 16:30 已回复

唐汛镇天天那么多东北人搞传销!坑骗外来人!你能怎么不管管

官方回复

回复单位:涪城区网信办回复时间:2016-11-18 14:26

网友:
您好!感谢您通过问政四川平台向我们反映情况。
塘汛镇属于我市经开区管辖。我们已将您所反映的情况向城南公安分局和经开区工商分局通报。如您还有情况需要继续反映,可以拨打全市统一举报电话12315和110。
再次向您表示感谢!

涪城区公安分局 涪城区食药工质局
2016年11月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>