今日留言:209
今日回复:358
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 咨询游仙区安装天然气的相关问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】咨询游仙区安装天然气的相关问题网友:匿名网友  2015-11-17 11:52 已回复

我家在镇上,有几间房子在出租,安天然气的话,是只需要安装我们家一个户口,还是所有的出租房都要算一个户头安装啊?

官方回复

回复单位:绵阳市游仙区互联网信息办公室回复时间:2015-11-24 08:15

网民朋友:
您好!留言收悉。因您未说明具体地址和联系方式,我们无法与您取得联系以了解详细情况。对您提出的问题,具体情况请向燃气公司派驻当地镇政府的营业部门(点)咨询了解。
感谢您对我们工作的理解和支持。

游仙区网信办

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>