最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 书记你好,求求你,救救我吧
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】书记你好,求求你,救救我吧
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-08-03 14:12 待回复
书记,你好,我是威远县两河镇黄林村十社陈吉元,我在太和能源有限公司受了工伤,现在五年多了,只拿了一部分赔偿,我现在得了癌症晚期,需要赔偿钱救命,求求书记帮帮我……
同领域留言
更多>>
没有蓄水塘的问题
2024-04-24
土坯房拆旧建新,是什么原因不能拆旧建新
2024-02-29
内江市威远县新场镇曹胜村7队居民饮水难问题
2024-02-20
自留山征收补偿款归谁
2023-09-27
农村老年人养老金问题咨询
2023-09-11
内江市威远县东联镇凤金山村13组乡村公路
2023-08-01
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14