最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
屏山县
» 屏山光伏扶贫
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
咨询】屏山光伏扶贫
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-05-26 10:02 已回复
请问书记,屏山县有光伏扶贫项目吗?国家现在大力倡导精准扶贫,光伏扶贫,屏山县有吗?
官方回复
回复单位:屏山县行政审批和非公经济发展局
来源:问政四川 回复时间:2020-11-17 16:53
市民:
您好!具体的扶贫项目您可以直接咨询当地政府或您的帮扶人详细了解。
同领域留言
更多>>
屏山第二水源项目(三洞溪水库)工程进度咨询
2023-09-21
屏山光伏扶贫
2016-05-26
屏山是否支持光伏发电
2015-12-05
同类别留言
更多>>
蓉丽高速修了很多年了还没通车,烂尾了吗?
2024-04-30
屏山县锦屏镇底坝大桥两侧用地征占咨询
2024-04-07
请问蓉丽高速屏山县中都镇段的通车时间
2024-02-29
城乡居民养老保险提档补缴
2024-02-03
关于退林还耕的疑问
2023-11-10
屏山第二水源项目(三洞溪水库)工程进度咨询
2023-09-21