最新留言:
393
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
蓬安县
» 省道s206蓬安段
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
求助】省道s206蓬安段
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 10:03 已回复
尊敬的蓬安县交通局领导,蓬安省道206诸家段,道路损坏严重,无人维护保养。轿车通行困难,请各位领导 尽快维修一下嘛!
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-26 11:49
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
省道s206蓬安段
2024-04-26
想问问领导为什么大路不修,危险事故频繁
2024-04-03
路能不能修通
2024-03-25
蓬安县公安局交通警察大队
2024-02-26
请求有关部门道路硬化
2024-02-23
请求有关部门道路硬化
2024-02-20
同类别留言
更多>>
明宇凤悦台交房延期问题
2024-05-02
修汉巴南铁路,让我们无家可归
2024-04-28
什么时候有结论
2024-04-26
省道s206蓬安段
2024-04-26
城乡居民参保登记存在在途业务
2024-04-25
请解决老百姓的烦心事
2024-04-23