网友留言
【城建 建言】路边大树成在危险来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 09:15 已回复
位于邛崃市临邛街道学子路 东环晓园楼下商铺 王师奶汤面门口 路边大树树枝马上挨到高压电线 路灯也挡来看不到 成在巨大危险 希望政府部门处理 谢谢 不用电话回复
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办来源:问政四川 回复时间:2024-04-29 14:21
您好!您所反映的问题我们已经收悉,已转交相关部门进行处理,待结果出来我们将及时公布。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价