最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
市委书记李文清
» 三星堆博物馆不作为,人工电话永远无人接听
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
投诉】三星堆博物馆不作为,人工电话永远无人接听
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-25 14:56 已回复
三星堆博物馆人工咨询电话一直无人接听。想咨询景区政策详情。
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 16:47
市民:
您好!您的留言已收悉,已转相关单位核实,情况核实清楚后再回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
三星堆博物馆不作为,人工电话永远无人接听
2024-04-25
绵竹市天府冰雪小镇建设情况
2024-03-03
在自媒体时代 学习网红城市淄博
2023-04-29
德阳奥林匹克公园学校变相拒绝开放运动场所
2020-04-17
投诉奥林匹克公园学校
2020-04-15
投诉德阳市世纪金座KTV扰民
2019-05-20
同类别留言
更多>>
关于农村收取卫生费的事
2024-05-04
旌阳区会蚁鑫信息技术咨询服务部退费
2024-05-04
什邡雍锦府1期物业,让老百姓回家还要给钱
2024-05-03
投诉中江县人民法院违规冻结
2024-05-02
三星堆博物馆保安仗势欺人
2024-05-02
投述经开环卫车噪音扰民问题
2024-05-02