网友留言
【三农 投诉】没有蓄水塘的问题来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-24 21:08 已回复
内江市威远县界牌镇贾山村5组和2组,两个又队大概有200人左右,没有一个蓄水塘全是靠天吃饭,水库又放不了水到我们那里,很多农作物都被晒死了,希望政府考虑一下我们农民的生存问题。
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 14:49
您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价