网友留言
【三农 投诉】绵竹市紫岩街道兴民村十一组自来水水压问题来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-24 20:26 已回复
绵竹市紫岩街道兴民村十一组自来水水压小,时常停水。自来水每天早上、晚上用水高峰,自建房二楼自来水无法用水,水压无法打燃热水器,用水相当不便。 多次现场查看仍无解决办法,户外时常爆管导致长时间停水,对生活影响严重。
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 10:14
市民:
您好!您的留言已收悉,已转相关单位核实,情况核实清楚后再回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价