尊敬的领导:
各位领导,大家好!我是天府新区成都直管区万安街道龙湖九里熙上8-3-303的业主,楼盘于去年12月份交房,但经网众验房发现我们家访问存在550多个问题,并反馈给开发商。但经过4个月的整改,目前地下室还是一团糟,墙面湿度依然非常大,而且地下室有很大一股霉味,完全无法入住。希望协调天府新区质监局能督促开发商尽快整改。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。