最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
顺庆区
» 交通停车问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】交通停车问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-23 15:30 已回复
停放的车辆在规划实线内并不影响车辆通行和行人通行希望这种贴条罚款交警大队能取消。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-23 15:49
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
违停
2024-05-01
油院路交通停车
2024-04-28
顺庆区油院路车辆停放
2024-04-25
交通停车问题
2024-04-23
川北医学院环都大道停车问题
2024-04-19
油缘路与滨江北路交叉路口
2024-04-02
同类别留言
更多>>
违停
2024-05-01
投诉交警四大队工作人员
2024-04-29
2022年政府补贴
2024-04-28
交通停车问题
2024-04-23
燃气费用差距太大原因在哪里?
2024-04-21
川北医学院环都大道停车问题
2024-04-19