网友留言
【其他 投诉】气费方倍来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-18 20:11 已回复
我被强制换天然气表之后,同样的人数同样的用法,而燃气费用是换表之前的1—2倍,太不正常了。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-19 10:54
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:中油南充燃气有限责任公司来源:问政四川 回复时间:2024-04-19 21:29
尊敬的用户您好,我公司工作人员已与您对接并确认,您的用气气量和气费均较以往年度无明显变化,感谢您对我公司的信任和认可。