最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
3.15
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-07 16:14 已回复
领导,您好 请问一下彭州市丽春镇景林村13组46号有没有拆迁计划呢?
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2024-04-11 10:59
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市丽春镇回复如下:经查,丽春镇景林村13组46号暂无拆迁计划。
2024年4月11日
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
电费异常
2024-04-23
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
彭州市西大街假苹果店诱导顾客花呗套现
2024-04-19
拆迁
2024-04-07
彭州万人小区5期物管嚣张跋扈
2024-04-03
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28