为什么攀枝花一卡通怎么用不了?为什么出不来一直在哪里更新 都那么长时间了一直在更新 不知道这是什么原因
已转交至责任单位办理,尽快为您答复。
尊敬的市民:
您好!留言收悉,我中心于4月9日上午11时15分经电话与您取得联系,并就您投诉的问题给予了答复,现将处理情况书面回复如下:
攀枝花惠民惠农“一卡通”微信小程序目前正在对系统进行停机整改及安全加固,我们会尽快恢复系统,给您带来的不便,敬请谅解!如您需要了解补贴政策,可访问https://hmhnykt.pzhrsxxzx.cn:9700/hmhn,如您需要申报补贴项目,可以携带相关材料到户籍地所属的乡镇街道办进行申请。
攀枝花市人力资源和社会保障信息中心
2024年4月10日