东部新区户籍 24届毕业生档案转递到哪儿
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区党群工作部进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,您是成都东部新区户籍应届毕业生,毕业后个人流动人员人事档案可转寄到东部新区档案接收单位,以下为单位基本情况。 机构名称:成都东部新区党群工作部 档案接收地址:成都东部新区三岔街道公园大街2055号市民中心 接收人:档案负责人 电话:028-27250532、028-81337655 邮编:641400
以上情况已于2024年4月10日9时58分,与您电话联系,您表示满意。
成都东部新区党群工作部
2023年4月10日