最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青白江区
» 金同华庭1号门商铺可以出租吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】金同华庭1号门商铺可以出租吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-06 13:06 已回复
领导你好,金同华庭一号门这边商铺经信局在负责,现在一直空起的,问下经信局领导在招商吗,什么条件可以入住呢
官方回复
回复单位:青白江区经济科技和信息化局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 10:08
已和新开元公司和大同街道对来信人诉求进行会商,并致电来信人告知相关入驻政策。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
团组织关系转接
2024-04-29
四川微户政登录不上去,显示已注册
2024-04-24
房地产办证速度慢
2024-04-21
新表后翻倍表显转很快
2024-04-18
保利清江和府乱收停车费
2024-04-15
路况问题
2024-04-15
同类别留言
更多>>
青白江宝成铁路公交化
2024-04-30
拆迁咨询
2024-04-30
关于青白江区弥牟镇狮子村2组道路问题
2024-04-29
团组织关系转接
2024-04-29
军人子女小一入学政策咨询
2024-04-26
青白江怎样才能通地铁
2024-04-24