天府新区佳兆业麓山
咨询一下天府新区佳兆业麓山一号幼儿园开园时间,幼儿园性质是私立、公立还是普惠性幼儿园
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,麓山一号内幼儿园正在修建中,具体开园时间、办学性质以社事局发布的信息为准。
以上情况于2024年4月10日与您联系。衷心感谢您对新区教育的关心与支持,希望您一如既往地关心、支持我们。