留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好,谢谢您的留言!您反映的问题,青羊区综合行政执法局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
成都市青羊区城市管理综合行政执法大队立即责成青羊区城市管理综合行政执法大队府南街道中队进行调查,经调查,味当家鱼码头违法建设一案已过行政诉讼和行政复议期,3月7日城管执法大队府南中队已向当事人发出《限期自行拆除违法建设决定公告》,要求其十日内自行拆除,现仍未自行拆除,中队将开展下一步执法程序。
以上情况于2024年3月27日9:40、10:42与您联系,电话未接通。