【文娱 投诉】四川省成都市彭州市紫光兴城启航游泳健身俱乐部来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-23 23:34 已回复
长期拖欠劳动报酬,有半年了还未解决,没有签订劳动合同
官方回复
回复单位:彭州市文体旅局来源:问政四川 回复时间:2024-04-16 14:11
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市文体旅局回复如下:彭州市文体旅局针对工资问题,彭州市信访局、彭州市人社局、彭州市天彭街道办、三房物业管理公司协调,该公司老板表示打欠条并尽快支付。
2024年4月16日
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价