您好,我是郫都区的一名学生,因大意导致志愿四川星际志愿者认定单位选错了,选到了江油职中团委,却没有找到将油职中团委的联系方式,麻烦领导帮我向相关部门申请一下,将我的相关评定驳回,谢谢
您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。
您好,郫都团委已将您的情况上报至志愿四川平台,经由后台处理。3月29日,已与您电话联系反馈处理结果。感谢您的支持!