最新留言:
768
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 崇州道明镇
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】崇州道明镇
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-18 10:05 已回复
崇州市道明镇协和社区文昌村16组地下水完全不能饮用 迫切希望接通自来水
官方回复
回复单位:道明镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2024-03-22 14:27
来信收悉,已上报市主管部门,现已纳入自来水管网建设计划,预计24年底25年初动工,请耐心等待。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
崇州市天燃气表转速高
2024-04-21
为什么农村开通自来水,还要开户费2860元
2024-04-18
非遗节被扼杀
2024-04-07
请问怀远镇增减挂钩项目还会实施吗?
2024-04-06
耕保基金
2024-04-03
崇州道明镇
2024-03-18
同类别留言
更多>>
教育求助
2024-04-27
父母参加低价旅行团,金盆地种酒被骗1万多元
2024-04-24
泰安路
2024-04-24
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗老人养老钱
2024-04-19
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗70老人养老钱
2024-04-19