天府新区籍田街道新华路二段粮丰村路段(天目家居路段,白庙子到成仁路这一段路)还会继续翻新改造吗??
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成籍田街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,籍田街道新华路三期项目已纳入建设计划,具体启动时间待定。
以上情况已于2024年3月15日联系您。