如果可以的话,请发我邮箱2591479902@qq.com 谢谢。
网友:
您好!关于您反映的问题,现将有关情况答复如下:
经调查核实,我县按照《城乡规划法》、《成都市城乡规划条例》组织编制了县城控制性详细规划,并进行了挂网公示公开征求社会公众意见,规划成果已在大邑县规划和自然资源局存档,因规划成果不得通过微信、qq等渠道进行传播,可持本人有效证件于大邑县规划和自然资源局空间规划科(304)进行现场查阅咨询。
大邑县规划和自然资源局
2024年3月18日