最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 金堂县2023橘乐之乡拖欠农民工工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
投诉】金堂县2023橘乐之乡拖欠农民工工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-07 20:40 已回复
金堂县2023橘乐之乡拖欠农民工工资。
官方回复
回复单位:成都东进淮州新城投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-03-13 11:40
李先生:
您好!来信悉知,对于您反映的情况,我单位已联系施工单位,经了解核实,正在协商处理中,我公司将持续关注、督促后续工作。
同领域留言
更多>>
金堂县2023橘乐之乡拖欠农民工工资
2024-03-07
投诉金堂那屋love主题酒店
2024-01-04
云顶石城
2023-12-25
淮口新城亲子游乐场
2023-10-05
龙泉山城市森林公园
2023-08-29
希望金堂也来火一把!
2023-06-15
同类别留言
更多>>
金堂县现代农投定融到期不付
2024-04-27
金堂县学府星川北区1栋违规搭建养鸡棚
2024-04-25
上岛临时菜市每晚狗叫扰民
2024-04-25
金堂县现代农业定融到期不付
2024-04-24
金堂县现代农业投资有限公司发定融到期不付
2024-04-24
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23