最新留言:
416
条
最新回复:
78
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
广安区
» 2024应届毕业生档案寄回地址
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】2024应届毕业生档案寄回地址
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-06 12:51 已回复
2024应届毕业生档案怎么寄回,寄回地址是哪儿?本人是广安市广安区的户籍
官方回复
回复单位:广安市广安区舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 10:05
网友您好:
您咨询的问题已收悉,经电话联系,您已转移好档案关系。感谢您的留言。
2024年3月7日
同领域留言
更多>>
志愿四川星级志愿者审核不通过
2024-04-14
请问: 西溪学校什么时候动工修建呢?
2024-03-31
转学咨询
2024-03-15
团组织关系转接问题
2024-03-13
2024届大即将毕业,毕业档案怎么寄回
2024-03-11
2024应届毕业生档案寄回地址
2024-03-06
同类别留言
更多>>
2月燃气费异常
2024-04-26
新房未装修入住可不可以减少物业费
2024-04-25
团组织关系转接
2024-04-25
1楼做雨棚,是否属于违建
2024-04-24
可以考哪些公职体制内岗位
2024-04-21
广安锦绣山河珑湾二期何时办房产证?
2024-04-18