请问各位领导 ,天府新区新兴街道白沙村太和古方项目 ,具体进展到哪一步了 ,进度怎么样 ,项目何时开始建设
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成统筹城乡局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,传统医学应用生态天府城项目(太和古方)投资服务协议目前已到期终止。
以上情况已于2024年3月6日与您联系。