四川省 » 成都 » 新津区 » 新义水乡康养中心非法集资案何时能结?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

经济 咨询】新义水乡康养中心非法集资案何时能结?来源:问政四川 网友:川观网友4a3415  2024-03-01 16:23 已回复

请问相关部门:新义水乡非法集资案何时结案?请结案的第一时间告诉我,谢谢!

官方回复

回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 10:23

您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:成都市公安局新津区分局来源:问政四川 回复时间:2024-03-11 10:18

针对网民们反映的问题,经了解,新义水乡康养中心非法集资案已由区法院进行了判决。目前已不由公安处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377