你好,想咨询已公布文件2024年青羊区拟上市地块中8,9号地块会配建人才公寓吗?
来话人: 您好! 谢谢您的留言,您所反映的问题,我局高度重视,立即责成住房保障科进行调查处理,现将有关情况答复如下: 关于您咨询人才公寓项目的问题,我局根据《成都市拍卖土地配建人才公寓管理暂行办法》于2024年3月4日14时32分与您电话联系并解答,同时请您关注成都人才安居服务网相关房源信息的最新情况。 成都市青羊区住房建设和交通运输局 2024年3月5日