天府新区合江镇修成万达高铁的拆迁路线在哪呀
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成太平街道进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,成自高铁项目已与成万达高铁项目并轨实施。现该项目(合江段)已完成用地征收工作。 以上情况已于2024年3月7日与您联系。