四川省 » 资阳 » 市委书记元方 » 返乡路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】返乡路来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-26 14:40 已回复

四川省资阳市乐至县蟠龙镇石匣寺村板香路中央1号文件振兴乡村建设退林还耕,十多户几十人,几十亩土地无人种,肥料运不来粮食运不出去下一点小雨无法出行老百姓生病120都不来,怎样才能使老百姓富起来,一条泥烂路怎样来振兴乡村建设望上级领导看看这条下雨无法出行的泥烂路何时才能解决老百姓出入困难问题。

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 17:32

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市乐至县蟠龙镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 17:03

尊敬的网友:
您反映的问题已收悉,现回复如下:
工作人员于2024年3月4日致电网友对反映的问题进行了沟通解释,对处理结果表示已知悉。
如您仍有疑问,请致电:028--23217024,工作人员将悉心为您解答,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市乐至县蟠龙镇人民政府
2024年3月4日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377