最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
绵竹市
» 孝德镇桐麻村5、8组是全组拆迁还是只是拆全部
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】孝德镇桐麻村5、8组是全组拆迁还是只是拆全部
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-26 14:34 已回复
请问孝德镇桐麻村5、8组是全组拆迁还是只是拆部分.
官方回复
回复单位:孝德镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 14:44
将根据市政府安排实施,具体范围以市政府发布的征地公告为准。
同领域留言
更多>>
中国熊猫谷推进情况
2024-02-26
孝德镇桐麻村5、8组是全组拆迁还是只是拆全部
2024-02-26
请问有没有计划修建一条道路对接安州站站前路
2024-01-29
四川九紫禾悦文化传媒有限公司虚假销售不给退款
2023-12-03
四川九紫禾悦文化传媒有限公司 超过一年不退票
2023-09-25
移动捆绑消费者,强行消费
2023-04-14
同类别留言
更多>>
道路
2024-04-26
绵竹市新市镇长宁村4组是否在拆迁范围名单内
2024-04-24
拆迁安置
2024-04-24
天府冰雪小镇建设
2024-04-22
请问绵竹24年一季度GDP出来了没,是多少?
2024-04-19
信息咨询
2024-04-18