四川省 » 德阳 » 市长 刘光强 » 因工作需要咨询德阳和广汉基准地价的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】因工作需要咨询德阳和广汉基准地价的问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-26 11:23 已回复

您好,我公司因为业务需要,现在需要德阳市和广汉市最新基准地价方面的信息,在网上未查到具体信息。可能没有最新的信息,老旧一点的信息也可以,只是作为参考信息,请帮忙查询一下,谢谢。

官方回复

回复单位:德阳市自然资源和规划局旌阳分局来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 10:43

从与您电话中得知,您所反映的问题是工业用地基准地价的修正体系,我局于2024年2月27日已通过QQ邮箱传送给您。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377