凉山州昭觉县城又要修路,很多路段都打围了,是否有提前出通告,何时开始,多久完工,希望答复。
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您关于“昭觉县修路问题”的诉求已收悉,现回复如下:
全县道路改造工程是自2023年3月开始实施民生改造项目,目前工程项目已完成几条主干道,现依次进行剩余道路改造,施工方会陆续张贴施工公告,请您注意关注施工公告,造成不便请您谅解。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:昭觉县政府信息中心
联系电话:0834-8335114
承办单位:昭觉县政府信息中心
办理日期:2024年2月22日
网友:
您好!您关于“昭觉县修路问题”的诉求已收悉,现回复如下:
全县道路改造工程是自2023年3月开始实施民生改造项目,目前工程项目已完成几条主干道,现依次进行剩余道路改造,施工方会陆续张贴施工公告,请您注意关注施工公告,造成不便请您谅解。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:昭觉县政府信息中心
联系电话:0834-8335114
承办单位:昭觉县政府信息中心
办理日期:2024年2月22日