最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都艺术科技城(四川文化艺术学院成都校区)项
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】成都艺术科技城(四川文化艺术学院成都校区)项
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-17 17:25 已回复
该项目最新进展?是否不再建设?是否已经搁置?
官方回复
回复单位:陆港办
来源:问政四川 回复时间:2024-02-18 11:29
“您的留言”我们收到了,您反映的问题陆港办回复如下:项目正在开展前期工作,感谢您对濛阳发展的关心和支持。
2024年2月18日
同领域留言
更多>>
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25