在玉润金沙干的血汗钱还没给我,经过老板一扣再扣,扣
来只剩下5790.都还没给我。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
2024年2月7日联系来信人,告知协调未成功,为来信人提供了其他法律途径维权,来信人表示认同。
苏坡街道办事处
2024年2月7日