龙湖九里熙上抽油烟机安装较低,无法使用较大的锅具
希望尽快整改
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,关于您反映龙湖九里熙上项目抽油烟机的问题。公园城市局已将您相关问题反馈至开发企业,要求企业核实情况,做好对接处理工作。 以上情况于2024年2月6日告知。