四川省 » 成都 » 大邑县 » 锦绣安仁花卉公园永久关闭了吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】锦绣安仁花卉公园永久关闭了吗?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-31 09:47 已回复

想问下锦绣安仁花卉公园永久闭园了么?如果永久闭园了该区域以后有啥规划?如果没有永久闭园的话多久重新开放?

官方回复

回复单位:大邑县网络理政办来源:问政四川 回复时间:2024-01-31 14:08

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:大邑县安仁博物馆特色小镇管理委员会来源:问政四川 回复时间:2024-02-01 09:56

网友:
您好!根据您反映的问题,现将有关情况答复如下:
经调查,锦绣安仁花卉公园属成都安仁华侨城文化旅游开发有限公司开发项目,并由公司负责管理运营。公司因业务调整,将永久性关闭锦绣安仁花卉公园,后期暂无相关计划。

大邑县安仁博物馆特色小镇管理委员会
2024年2月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377