【企业 求助】新津区新城集团几年了不付款来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-30 10:53 已回复
新津新城集团欠我九万多元,他们的决算书在当时就做了,到现在已经几年了都不付,请领导主持公道!
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-30 11:09
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-02-01 10:03
经与投诉人了解,该投诉情况属实。目前正在与投诉人按照公司相关流程办理后续程序。