最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
文化和旅游厅
» 杨千嬅成都巡回演唱会
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】杨千嬅成都巡回演唱会
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-23 15:02 已回复
您好,请问成都有收到楊千嬅MYTREEOFLIVE世界巡迴演唱會的申请吗?具体是几号呢,谢谢。
官方回复
回复单位:四川省文化和旅游厅
来源:问政四川 回复时间:2024-01-24 10:11
网友,您好!
今年截至目前,文化和旅游厅尚未收到2024年杨千嬅演唱会的有关申请。
同领域留言
更多>>
是否有收到蔡依林2024演唱会成都站
2024-04-18
安溥《时寐》演唱会
2024-02-06
杨千嬅成都巡回演唱会
2024-01-23
林俊杰2024年要来成都开演唱会吗
2023-12-16
四川导游从业资格证考试退费
2022-12-12
同一个省取消部分考点公平吗?
2022-11-25
同类别留言
更多>>
Twins spirit巡回演唱会
2024-04-26
刘若英成都演唱会
2024-04-25
张惠妹2024ASMR MAX成都演唱会
2024-04-24
四川省文化艺术中心何时向公众开放
2024-04-24
2024年周杰伦会在成都开演唱会吗?
2024-04-24
邓紫棋演唱会
2024-04-24