旌阳区扬嘉村四组道路因挖自来水管将道路挖烂,已经一两个月了,说补路一直不补,现在汽车过路不是一边容易掉轮子,就是另一边容易擦刮电桩,请问什么时候能补好路
市民:
您好!您的留言收悉,责任单位收到后高度重视,现针对您所反映的问题向您作相应的答复:
收到留言后,我街道马上责令施工方立即进行整改,目前已完成修复工作。给您带来的不便请您谅解!
如对上述回复和处理结果有任何疑问,欢迎拨打天元街道农业服务中心办公室电话:0838-2825060进行咨询。
祝您家庭幸福、生活愉快!
天元街道办事处