最新留言:
362
条
最新回复:
78
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属机构
»
省体育局
» 大学生应该怎么努力才能去体育局上班?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】大学生应该怎么努力才能去体育局上班?
来源:问政四川 网友:川观网友bf9983 2024-01-11 00:08 已回复
大学生应该怎么努力才能去体育局上班?因为本人也非常喜欢体育,想为国家的体育事业出点力量
官方回复
回复单位:省体育局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-12 11:21
网友您好!就您咨询之事已与您电话交流。感谢您对体育事业的关心、热爱和支持!
同领域留言
更多>>
四川围棋考级为什么不能跨级考?
2024-03-11
大学生应该怎么努力才能去体育局上班?
2024-01-11
四川容不下“九牛”?
2023-12-17
拯救四川足球
2023-12-17
关于四川九牛足球俱乐部一些问题咨询
2023-10-19
关于凤凰山比赛退票的求助
2023-09-05
同类别留言
更多>>
2024四川省大学生田径锦标赛在何时何地举办
2024-04-05
请问2024四川省田径锦标赛在何时何地举办
2024-04-04
四川足球发展-四川九牛
2024-01-23
大学生应该怎么努力才能去体育局上班?
2024-01-11
关于四川九牛足球俱乐部一些问题咨询
2023-10-19
升学问题
2023-10-12