【拆迁 咨询】拆迁协议档案在哪个政府部门可以查询来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-10 14:43 已回复
四川省宜宾市南溪区平安村7组每户签的拆迁协议存放在哪个政府部门?该档案该如何调取?
官方回复
回复单位:南溪区人民政府仙源街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-01-11 16:19
网友,您好!您反映的问题已受理,请耐心等待答复结果。
官方回复
回复单位:南溪区人民政府仙源街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-01-16 16:56
网民朋友您好:
接到您的咨询后,工作人员立即与您联系,已告知您可持合法有效证件到宜宾市南溪区仙源街道办事处征地办调取。祝您生活愉快!