希望政府人员帮助我们这些农民工要回被拖欠的工资! 感谢
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
汪先生:
您好!您所反映的问题,街道办事处高度重视,立即责成社区发展办公室工作人员进行调查,现将有关处理情况答复如下:
经向项目公司了解,凯达绿建门窗公司承诺月底前发放到位,我办将持续跟进工资发放进度。
已以上处理情况已于2024年1月12日11时14分与你联系,你已知晓。
文家街道办事处
2024年1月12日