这段时间在天府新区办理了灵活就业医疗保险,今天缴费时提示我
“该灵活就业人员依赖险种预处理信息未同时存在“
请问这种情况该如何处理,我人目前不在成都
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
关于您反映的问题,经与您联系,您表示问题已解决。感谢您的支持!
以上情况于2024年1月16日与您联系。