最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 眉山市东坡区江天樾开发商与总包的问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】眉山市东坡区江天樾开发商与总包的问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-02 17:57 已回复
江天樾开发商与总包的问题,希望有关领导管管,能在2024年3月l号正常施工,5月31日正常交房
官方回复
回复单位:东坡区住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 11:35
经核实该项目建设方已发布延期交付公告,预计延期至24年5月31交付,后续我们将持续关注并督促该项目进度。
同领域留言
更多>>
眉山市东坡区的购房补贴什么时候发放?
2024-04-27
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
同类别留言
更多>>
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09