最新留言:
1067
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青白江区
» 机电工程学校不退工押金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】机电工程学校不退工押金
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-26 20:41 已回复
我是20级毕业生,说的10月退工押金,现在都还没退
官方回复
回复单位:区教育局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-02 14:52
来话人:
来信收悉!现答复如下:
经了解,成都机电工程学校正在开展相关退费工作。青白江区教育局将督促学校尽快完成退费事宜。
此复
同领域留言
更多>>
青白江鸿鹄高中拖欠工资
2024-05-03
求助小孩读书,就差一个月社保
2024-04-29
军人子女小一入学政策咨询
2024-04-26
入学难题
2024-04-24
为孩子读书跑好几趟
2024-04-22
教育求助
2024-04-18
同类别留言
更多>>
福洪镇极美农业债务相关问题的投入
2024-05-06
青白江鸿鹄高中拖欠工资
2024-05-03
《合同欺诈》举报德阳市广汉点亮饰界装饰有限公
2024-04-29
金科博翠天宸二期违章搭建问题
2024-04-29
花鸟市场门口的交通
2024-04-27
投诉金堂客运站
2024-04-25