最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 成都温江医保无法缴纳
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】成都温江医保无法缴纳
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-25 23:14 已回复
个人缴纳医保,却不能正常缴纳。本人感到无比焦急
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-26 11:27
我局工作人员12月26日11:25与您取得电话联系,已为您解决您所焦虑的问题。
同领域留言
更多>>
燃气费过高
2024-04-28
温江星河国际请求书面定性
2024-04-28
满五唯一房产数量的界定
2024-04-27
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-26
温江犬证申请已提交半个多,但是一直处于待审核
2024-04-26
格凌兰小区物业保安佩戴 (综治巡逻)袖套
2024-04-26
同类别留言
更多>>
明信云玺府是用重型玻璃封窗请严查
2024-04-28
温江星河国际请求书面定性
2024-04-28
机动车占道乱停乱放,交通事故频出。
2024-04-28
邹家场火灾赔偿不处理
2024-04-28
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-26
四川旅游,被导游引导到卖锅具店
2024-04-26