最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 请问建设的是什么
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问建设的是什么
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-21 10:35 已回复
光华八线FF体育公园旁在搞修建,请问修建的是什么呢?
官方回复
回复单位:蔡桥街道
来源:问政四川 回复时间:2023-12-22 14:25
尊敬的市民您好!经了解,FF体育工园左测在修污水处理厂二期,目前在搭工棚。感谢您的来信!祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
青羊区文殊院附近深夜施工扰民
2024-04-26
青羊公共道路建设用地批文拖延
2024-04-25
投诉 成都市兴光华城市建设有限公司
2024-04-24
道路缺损
2024-04-24
青羊区二环路外侧垃圾处理站是否是违建
2024-04-23
太升南路85号门口路面砖块松动
2024-04-23
同类别留言
更多>>
营业执照咨询电话打不进
2024-04-28
现在是凌晨1点,咨询请来测测噪声
2024-04-27
咨询2023年2-3月社保有养老无医保
2024-04-25
青羊区苏坡街道办事处不让办事车辆进入
2024-04-25
成都青羊新城商业最新规划咨询
2024-04-25
2024年对口东城根小学的超龄儿童会被统筹吗
2024-04-25