最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 询问竣工时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
咨询】询问竣工时间
来源:问政四川 网友:Hzw 2023-12-15 11:14 已回复
领导您好
我想询问下
新津县花源镇自来水公司二水厂增容扩建项目的具体竣工时间
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 10:43
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都市新津环境投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-12-20 14:29
群众你好,新津花源自来水公司二水厂增容扩建项目已竣工。
同领域留言
更多>>
天府蓉易办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-24
拿不到房产证
2024-04-24
津英人才补贴什么时候下发
2024-04-12
关于新津tod旭辉天府未来中心延期交房问题
2024-03-21
強烈投诉新津区中国移动营业厅坑害消费者
2024-01-31
新津区新城集团几年了不付款
2024-01-30
同类别留言
更多>>
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区-新津一小岷江校区什么时候招生
2024-04-26
紧急投诉:五津街道臭味威胁学校学生身体
2024-04-25